Подключение к автоматизированной системе «Управление проектами Правительства Астраханской области» (АС «Управление проектами»).

Для подключение пользователя к АС «Управление проектами» необходимо зайти через любой веб-браузер (Chrome, Firefox, Opera, Internet Explorer, Safari) на веб-сайт  up.astrobl.ru.  АС «Управление проектами» не требует установки каких-либо программных клиентов. Вся работа осуществляется через веб-браузер. Доступ к системе осуществляется через единую сеть Правительства Астраханской области.

Подключение пользователя.

1. В окне «Вход в систему» необходимо выбрать ссылку «Регистрация».

2. В окне «Регистрация учётной записи» необходимо заполнить все поля:

• Имя – указать ваше имя и отчество;
  • Фамилия – указать вашу фамилию;
  • Организация – указать вашу организацию (министерство, агентство, служба, учреждение). Если наименование организации не помещается, то можно указать сокращённое наименование.
  • Должность – указать вашу должность (желательно с указанием отдела, сектора).
  • Телефон – указать ваш рабочий телефон.
  • E-mail – указать ваш рабочий электронный адрес. На него вам будут приходить все уведомления при работе с АС «Управление проектами».
  • Цель регистрации – произвольный текст, описывающий причину вашей регистрации в системе.
  • Код – укажите код на картинке.

3. Далее необходимо нажать кнопку «Отправить заявку».

4. Через некоторое время администратор системы обработает вашу заявку и на ваш рабочий электронный адрес (указанный при регистрации) придёт письмо с приглашением для входа в АС «Управление проектами».

Если вы забыли свой пароль.

• На странице входа в систему (up.astrobl.ru) необходимо нажать на кнопку «Напомнить пароль».
  • Откроется страница «Восстановление пароля».

• В строке «Адрес электронной почты» необходимо ввести ваш адрес, указанный при регистрации.
  • Нажать кнопку «Выполнить».
  • На ваш электронный адрес придёт письмо со ссылкой, по которой вы восстановите пароль.
  • При переходе по ссылке отроется страница «Восстановление пароля».
  • В поля «Пароль» и «Повтор пароля» необходимо ввести ваш новый пароль.
  • После этого система вас авторизует.

В системе вам будут доступны проекты, мероприятия и задачи разрешения на работу с которыми вам предоставлены администратором системы.