Государственные и муниципальные услуги

Портал государственных и муниципальных услуг Астраханской области предоставляет гражданам и организациям доступ к информации об услугах, которые оказываются на территории нашего края. Чтобы попасть на портал необходимо пройти по адресу: gosuslugi.astrobl.ru Чтобы получить любую из предоставленных государственных и муниципальных услуг необходимо пройти процедуру личной регистрации.

Регистрация по портале откроет доступ к Личному кабинету, в котором пользователь может:

• получать информацию о ведомствах и услугах, которые они оказывают
  • получить доступ к формам заявлений, необходимым для получения государственной и муниципальной услуги на территории Астраханской области
  • подавать заявления на оказание государственных и муниципальных услуг в электронном виде
  • просматривать ранее поданные заявления и статусы по ним
  • осуществлять мониторинг хода оказания услуг
  • получать информацию об оказании услуг в электронной форме

"Личный кабинет жителя Астраханской области. Государственные и муниципальные услуги" доступен по ссылке .

Перечень государственных и муниципальных услуг, получаемых через личный кабинет.

Кроме регионального портала существует также Единый портал государственных услуг. www.gosuslugi.ru